Crodo представляет демонстрационное видео Ambassador CRM

Crodo представил демонстрационное видео Ambassador CRM

Платформа Crodo представила демонстрационное видео, показывающее возможности будущего инструмента Crodo Ambassdor CRM, который упростит разработчикам криптовалютных проектов процесс проведения маркетинговых компаний.

Разработчики смогут получить доступ к базе амбассадоров проекта Crodo и используя инструмент Ambassador CRM проводить маркетинговые компании не тратя силы на необходимое программное обеспечение.

Амбассадоры Crodo получат инструмент для дополнительного заработка, выполняя задания от партнеров Crodo, снимая видео-обзоры, публикуя статьи, продвигая аккаунты в социальных сетях проектов и многое другое.

Что такое Crodo?

Crodo — платформа, обеспечивающая децентрализованный сбор средств для проектов на ранней стадии развития в экосистеме Cronos Chain. Пользователи платформы могут участвовать в распределении токенов на ранних этапах развития проектов на выгодных условиях.

Напомним, что совсем недавно, платформа Crodo запустила 4-ую фазу амбассадорской программы, в которой может поучаствовать любой пользователь, у которого есть аккаунты в социальных сетях и готовый затратить немного времени на выполнение простых заданий по продвижению платформы. Участники амбассадорской программы разделят призовой фонд в размере 50 000 CROD в зависимости от их степени участия.

Официальные ссылки:

Сайт | Twitter | Telegram | Discord | Instargram | Youtube