CoinList опровергает слухи о возможном банкротстве

CoinList опровергает слухи о возможном банкротстве

Криптовалютная краудфандинговая платформа CoinList заявила, что не находится на грани банкротства, несмотря на продолжающийся FUD. Представители добавили, что они не является неплатежеспособным или неликвидным, а просто испытывает технические проблемы, связанные с депозитами и снятием средств.

Платформа опровергла слухи в твиттере после того, как пользователи более недели сообщали о трудностях с выводом средств, и заявила, что это событие было чисто технической проблемой, а не кризисом ликвидности.

CoinList, который также является крупнейшей криптоплатформой для краудфандинга, сообщил, что обновляет свои внутренние системы учета и переносит адреса кошельков с участием нескольких хранителей. Ожидается, что этот шаг улучшит предложение продуктов и услуг при сохранении соответствия требованиям.

Не упоминая никаких имен, CoinList также добавил, что задержка вывода криптовалюты была вызвана техническим обслуживанием, проведенным одним из ее партнеров по хранению, который столкнулся с отключением.

«Как и в любом большом начинании, на этом пути есть неровности. Проблемы с хранителем означают, что перенос некоторых токенов занимает больше времени, чем предполагалось (ROSE, CFG, FLOW, MINA). Вчера у одного из наших хранителей произошел сбой, не связанный с миграцией, которая затронула многие токены в CoinList».

Китайский крипто-репортер Колин Ву сообщил ранее, что некоторые члены сообщества, использующие CoinList, не могли вывести средства более недели из-за технического обслуживания. За последние несколько недель прекращение снятия средств стало зловещим признаком неплатежеспособности. Следовательно, новости было достаточно, чтобы вселить в пользователей страх перед очередным потенциальным крахом.

Читайте также: