Algorand укрепляет свое присутствие в P2E

Algorand укрепляет свое присутствие в P2E

В то время как основные блокчейны, ориентированные на GameFi, такие как Ethereum (ETH) и BNB Chain (BNB) достигли своих пределов масштабируемости, на помощь приходит новое поколение платформ смарт-контрактов. Pure-Proof-of-Stake (PPoS) от Algorand решает важнейшие проблемы этого сегмента.

Cosmic Champs выйдет на платформе Algorand (ALGO)

В первом квартале 2022 года экосистема продуктов Algorand, предназначенных для заработка, находится в огне: игры, основанные на блокчейне, публикуют свои релизы то тут, то там. Cosmic Champs на данный момент является одной из самых технически совершенных игр на Algorand.

Согласно недавнему интервью основателя Cosmic Champs Мэтти Бланшара, Algorand должен стать ведущей платформой смарт-контрактов для децентрализованных игр в 2022 году благодаря сочетанию децентрализации, безопасности и высокой производительности.

Технически недорогой вариант чеканки NFT — еще одна убийственная особенность Algorand. NFT представляют собой цифровую собственность в сетевых играх и, следовательно, должны рассматриваться как основной элемент токеномики GameFi.

Бланшар добавил, что Algorand является одной из самых экологически чистых платформ смарт-контрактов для Web3 в 2022 году:

«Благодаря механизму консенсуса Pure Proof of Stake (PPoS) Algorand, P2E-игры на основе Algorand имеют гораздо меньший углеродный след, чем P2E-игры, основанные на других ведущих блокчейнах».

Игровой дизайн Cosmic Champs может похвастаться пятью основными типами NFT, включая Champs, Ships, Planets, Treasures и Utilities (например, заклинания и здания). Их комбинация усиливает захватывающий игровой процесс и поражает энтузиастов GameFi непревзойденными возможностями играть и зарабатывать.